




Представляем вашему вниманию Игровые наборы самолетики-трансформеры
с м/ф "Супер Крылья. Джетт и его друзья "
Уценка!
Повреждена упаковка (блистер). Игрушка новая без повреждений.
Фото упаковки отправляем на вайбер, в чат.
Белоснежный самолет-трансформер Астра из популярного корейского мультфильма "Супер крила" завоевал сердца детей во всем мире.
Коллекционная серия самолетов-роботов, которые легко трансформируются из одного вида в другой.
- Компактные размеры позволяют брать самолетик с собой на прогулку, в путешествие или в гости.
- Обтекаемая форма помогает избежать травмирования малыша в процессе игры.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
В наличии есть много разных героев (наличие уточняйте у менеджера).

Лети навстречу приключениям с фигурками Super Wings!
Собери полную коллекцию!

Такие игровые фигурки стоит купить и подарить ребенку не только для развлечения. Маленькая летающая машинка развивает исключительно позитивные качества, учит дружбе и умению вовремя подставить крыло тому, кто в этом нуждается.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 80 г |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 60 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Персонажи | Роботы трансформеры |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Общие | |
| Супер Крилья | игрушки |
- Цена: 420 ₴
