



фигурка-трансформер "Супер Крылья" (Super Wings) Transforming- Donnie Донни
самолётики - трансформеры "Супер Крылья Джетт и его друзья"

В наличии много герои. Отправка каждый день.
Донни – это один из самых популярных персонажей мультсериала "Супер Крылья". Желтый самолетик Донни всегда готов помочь. Это очень умный грузовой самолет, который может отремонтировать что угодно.
Легко трансформируется из самолёта в робота и наоборот.
Малыша приведет в восторг эта игрушка и захватит его на не один час.
Теперь ребенок может играть любимые сюжеты и придумывать свои, применяя и развивая фантазию.
С игрушками «Супер крылья» дети будут развивать интерес к географии, культуре, традициям народов. Трансформируя самолет в робота и наоборот, ребенок будет развивать моторику и логику. А играя с друзьями фигурками малыши научатся взаимодействовать между собой.
- Обтекаемая форма помогает избежать травмирования малыша в процессе игры.
- Для детей возрастом от 3-х лет.
- Собери всю команду героев.

-
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ALPHA |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 60 мм |
| Вес | 56 г |
| Персонажи | Роботы трансформеры |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 400 ₴
