




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тачки Cars Молния Маквин, Макуин / Lightning McQueen. Машинка металическая из мультфильма Тачки-2 Молния Маквин Кубок Поршня / Piston Cup 7,5 см (новая без коробки)
Машинки из мультфильма "Тачки" не просто порадует Вашего ребёнка а приведёт его в полный восторг!!!
Машинки качественно выполненны из металла. Красивая, яркая цветовая гамма порадует любого поклонника "авто".
Возраст от 2 лет.
Цена за 1 шт.
Машинки без заводской (картонной / пластиковой) упаковки. Прозрачная полиэтилен упаковка. На машинках есть маркировка.
В наличии:Шериф, Кинг, Док Хадсон
Отправка каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 37 мм |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 65 г |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Тачки | Игрушки |
- Цена: 280 ₴
