




Термометр электронный с мягким носиком BabyOno. Детский цифровой Электронный термометр BabyOno Польша
Электронные термометры - эта альтернатива старым ртутным градусникам. Всего одна минута и ваш результат готов :)
Теперь нет необходимости сидеть с ртутным градусником по 5-10 минут в ожидании результатов измерения.

Эти термометры является полностью безопасными, поскольку не имеют никаких токсических веществ (ртути).
Они не разбиваются (даже если электронный термометр упадет на пол, можно не переживать, что вы или ребенок поранитесь осколками).
Предлагаем Вашему вниманию Детский цифровой Электронный термометр BabyOno Польша
Digital Thermometer с батарейкой в комплекте.
Термометр электронный с гибким наконечником представляет собой медицинское изделие, обеспечивающее простое и точное измерение температуры тела. Благодаря гибкому наконечнику процесс измерения безопасен и удобен. Для вашего удобства результат измерения сигнализируется звуком и отображается на ЖК-дисплее. Энергосберегающий дисплей и функция автоматического отключения термометра после 10 минут бездействия обеспечивают длительное использование без необходимости замены батареи. Влагостойкий. В комплекте практичный футляр.
Способ применения:
- орально (во рту)
- аксиллярно (в подмышечной впадине)
- ректально (в прямую кишку)
Свойства:
- медицинское изделие, предназначенное для измерения температуры тела у взрослых и детей
- быстрое и безопасное измерение температуры
- высокая точность измерения (+/- 0,1°C)
- гибкий наконечник обеспечивает безопасное измерение температуры
- прост в использовании
- память последнего измерения
- звуковая сигнализация результата измерения
- автоматическое выключение по истечении 10 мин.
- влагостойкий
- футляр в комплекте.
Характеристики:
- точность измерения: +/- 0,1°C
- диапазон измерения: 32-42,9°C
- DC 1,5 В (1 батарея типа SR41, UCC 392 или Lr41)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BabyOno |
| Страна производитель | Польша |
| Тип термометра | Электронный (цифровой) |
| Способ применения термометра | Контактный |
| Способ измерения | В подмышечной впадине (аксиллярное), Оральное, Ректальное |
| Точность измерения +/- | 0.1 град. |
| Минимальная температура | 32 град. |
| Максимальная температура | 42 град. |
| Единицы измерения | Цельсий °C |
| Максимальное время измерения | 60 сек |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал по окончании измерения | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Автоматическое выключение | Да |
| Количество батареек | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 30 г |
- Цена: 300 ₴



