




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессор Цундапп (Professor Zündapp)
Размер 4,3*3 см
Машинки новые литые металлические.
Некоторые модели металл + пластик ( к примеру Метр, професор Цундап).
Идут без заводской (картонной/пластиковой) упаковки.
Игрушки поставляются в прозрачной заводской упаковке + пупырчатый пакет.
На машинках есть маркировка.
Собири своих героев!
Герои мультфильма «Тачки» стали не только любимыми машинками современной детворы, но и большими помощниками воспитателей – они помогают развитию у детей.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 43 мм |
| Высота | 30 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Cars | Игрушки |
- Цена: 238,50 ₴


