
Машинки из мультфильма "Тачки" не просто порадует Вашего ребёнка а приведёт его в полный восторг !!!
Трактор (Cars: Radiator Springs Deluxe Tractor) - именно этих тракторов пугали
Маквин и Метр на поле в первом мультфильме.
Игрушка выполнена очень качественно и реалистично. Цвет как на фото.
Размер модели:
Длина: 5,5 см; Ширина: 4 см; Высота: 5 см

Тракторы новые литые металлические.
Машинки качественно выполненны из металла. Красивая, яркая цветовая гамма порадует любого поклонника "авто".
Возраст от 3 лет.
Цена указана за 1 шт.
Материал машинок: Металл (сплав) + ABS пластик
Метод изготовления: Литье под давлением
Машинки без заводской (картонной / пластиковой) упаковки. Прозрачная полиэтилен упаковка. На машинках есть маркировка.


Отправка
каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 50 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
- Цена: 420 ₴
