




Пульсоксиметр на палец медицинский - для измерения кислорода в крови и пульса с датчиком - оксиметр для сатурации с LED экраном взрослым и детям
Почему пульсоксиметр начали массово покупать в период пандемии Covid 19? Как пульсоксиметр может спасти от смертельного вируса? Нужен ли вам этот аппарат? Кто-то уже купил пульсоксиметр, а кто-то сейчас ищет, но не до конца понимает его пользу и функционал! Мы поможем разобраться. Мы знаем, что осложнением Covid 19 есть пневмония, которая развивается интенсивно, но диагностируется сложно. Когда вирус начинает поражать легкие, кислород в крови снижается до критического уровня. Определить это можно при помощи пульсоксиметра. Устройство выполнено в форме прищепки с LED дисплеем. Достаточно зафиксировать его на пальце и следовать инструкции.
Пульсоксиметрия всегда применялась в пульмонологии, спортивной медицине, анестезиологии и медицине. Это очень информативный диагностический показатель, который дает понять сложность состояния пациента. Сейчас, с приходом пандемии Covid 19, врачи рекомендуют иметь пульсоксиметр в каждом доме. КОМУ ЕЩЕ НЕОБХОДИМ ПУЛЬСОКСИМЕТР:
● людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями;
● с патологиями дыхательной системы (в том числе астматики);
● пережившим инфаркт, инсульт;
● людям с нестабильным артериальным давлением;
● спортсменам, контролирующим интенсивность тренировки.
Клинические исследования докторов доказывают, что пульсоксиметр дает точные и достоверные результаты. КАК ПОНЯТЬ, ЧТО НУЖНО ЗВОНИТЬ ВРАЧУ? Норма насыщения крови кислородом - 94-99% (независимо от возраста). Если показатель ниже 93% и присутствуют сопутствующие симптомы - сообщите врачу.
Пульсоксиметр работает с помощью чувствительного к свету датчика, соответствующие показания появляются на цифровом индикаторе. На верхней панели находится мультифункциональная кнопка, которая отвечает за настройку рабочих параметров устройства.
Комплектация:
1. Коробка
2. Пульсоксиметр оранжевого цвета
3. Инструкция применения (на английском).
4. Type-c кабель для подзарядки пульсоксиметра.
5. Удобный шнурок (серебристого цвета)
6. Удобный чехол (черный, как на фото ).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BOXYM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип датчика | Пальцевый |
| Способ передачи сигнала | Беспроводной |
| Тип передачи сигнала | Цифровой |
| Тип элементов питания | другие |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Минимальный диапазон измерения | 30 удар/мин |
| Максимальный диапазон измерения | 250 удар/мин |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Единицы измерения | %, удар/мин |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 61 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Толщина | 26 мм |
| Вес | 57 г |
- Цена: 1 440 ₴
