



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фигурка Человек Паук Spider Man
Человек Паук - один из ключевых персонажей Marvel Comics. Представляем Вам коллекционную игровую фигурку Человека Паука "Мстители". Подвижные руки, ноги и голова. Человека Паука изготовлены из прочного и качественного пластика, что придаст ребенку при игре незабываемые, реалистичные ощущения.
Высота фигурки: 14.5 см.
Ширина: 13 см
Комплектация:
Человек Паук
Тип упаковки: Прозрачная блистерная упаковка.
Цена за 1 шт.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Персонажи | Мстители |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 145 мм |
| Высота | 145 мм |
| Вес | 180 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Герой кино |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
- Цена: 750 ₴
