




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
Изготовлен из качественного материала, нетоксичный и безопасный для детей.
Помощь в развитии навыков распознавания цветов, подсчета и формы.
Подходит для детей 3 лет и старше; Идеальный размер для детской руки
Описание:
Это замечательная игрушка для малышей, помогающая детям развивать интеллект, обучение арифметике
Стимулирует координацию рук и глаз и творческие игры. Предупреждение о безопасности: из-за небольшого размера некоторых частей, важно сопровождать взрослых, чтобы играть, чтобы дети не пожирали части.
Технические характеристики:
Цвет: Цвет Фул
Размер: 7*5,5 см

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кубики |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 6 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Размеры | |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 70 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Вес | 12 г |
- Цена: 40 ₴

