




Описание
Характеристики
Информация для заказа

Кто твой любимый герой мультфильма «Тачки 3»? Если Джексон Шторм, то устраивайся поудобнее. Игрушечная машинка Cars Jackson Storm изготовлена по лицензии Disney Pixar и сходство с мультяшным героем вас порадует.
Характеристики:
машинка с фирменного металического сплава;
- с элементами пластика матового темного цвета;
- углы сглажены;
- точная прорисовка мелких деталей;
- фирменные наклейки на бампере и других частях автомобиля;
- вращающиеся колеса.
Рекомендованный возраст: с 3-х лет.
В нашем интернет-магазине Вы найдете много других героев.
Развивает фантазию и мелкую моторику.
|
Эмоциональное воображение, Восприятия пространства, Умение играть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 26 мм |
| Вес | 80 г |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
- Цена: 318 ₴


