




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тачки 3: Джексон Шторм/Cars Storm
Характеристики:
машинка с фирменного металического сплава;
- с элементами пластика матового темного цвета;
- углы сглажены;
- точная прорисовка мелких деталей;
- фирменные наклейки на бампере и других частях автомобиля;
- вращающиеся колеса.
Рекомендованный возраст: с 3-х лет.
Цена за 1 шт.
В нашем интернет-магазине Вы найдете много других героев.
Развивает фантазию и мелкую моторику.
|
Эмоциональное воображение, Восприятия пространства, Умение играть
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 37 см |
| Длина | 80 см |
| Высота | 24 см |
| Вес | 80 г |
| Персонажи | Cars |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Материал | Металл |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 289,38 ₴

