




Вертолёт Диноко Тачки 3 Disney Pixar Cars Rotor Turbosky Ротор Турбовинт (GYY87)
Перед Вами супер крутой Ротор Турбовинт — вертолёт, который является частью Диноко. Он окрашен в голубой цвет, с логотипом «Диноко» на обеих сторонах корпуса. У него большие черные лопасти и два коротких крыла, рядом с его «носом» из серии Тачки 3. Вертолёт от Disney с премиум серии, а это значит, что это точная копия героя из мультфильма.
Игрушка выполнена очень качественно известной фирмой MATTEL.
Уникальный подарок для поклонников мультфильма Тачки 3. Производитель: Mattel Disney Pixar Cars

Вертолёт выполнен из высококачественного метала, который не вредит ребёнку, с высокой степенью детализации.
Яркие цвета, фирменный стиль и дизайн всегда будут поднимать настроение, а игры с машинкой способствуют развитию фантазии и мелкой моторики.
Рекомендовано для детей от 3-ёх лет.
Малыш разыграет сотни увлекательных сюжетов, воспроизведет любимые моменты из мультика и придумает собственные истории. Харизматичные автомобильчики учат чуткости и внимательности к близким. Ребенок поймет, что для достижения мечты придется потрудиться, путь к победе лежит через упорные тренировки, и ни один приз не может быть важнее крепкой дружбы.

Характеристики:
Размер:
масштаб 1:55.
Длина 11 см.
Вертолет с фирменного металлического сплава (углы сглажены);
- Винт из прочного пластика матового темного цвета;
- Точная прорисовка мелких деталей, фирменные наклейки, вращающиеся колеса, .

Собери всех героев мультфильма и устрой захватывающие экстремальные соревнования между гонщиками.
Все машинки новые литые металлические.
Корпус металлический, мелкие детали из пластика (в зависимости от персонажа)
Отправка каждый день.
Вертолёт Диноко Тачки-3 Disney Pixar Cars Rotor Turbosky Ротор Турбовинт (GYY87)
Тачки: Вертолет Диноко. Cars: Dinoco Helicopter / Disney Pixar Cars Тачка
(Cars: The Worls of Cars Dinoco Helicopter)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Вертолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 112 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 80 г |
| Упаковка | Блистер |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 100 ₴




