




Гремлин Тачки. Cars 2 Grem. Don Crumlin

6.7см * 3.2см
Грем- побитый ржавый автомобиль марки АМС Гремлин.
Много лет назад его сняли с производства из-за непривлекательного дизайна, обозвав развалиной.
Грем затаил обиду на весь белый свет, которая и првела его в жесттокий мир международного шпионажа. Грем и его подельник Эйсер стали приспешниками коварного злодея Профессора Цундаппа.
Очередным из заданием стал саботаж гонки Мирового Гран-При. По ошибке Грем и Эйсер принимают Мэтра за американского агента, выполняющего секретную миссию.
Гангстеры садятся на хвост Мэтру, чтобы не дать ему раскрыть их план.
Характеристики: 
машинка с фирменного металического сплава;
- с элементами пластика матового темного цвета;
- углы сглажены;
- точная прорисовка мелких деталей;
- фирменные наклейки на бампере и других частях автомобиля;
- вращающиеся колеса.
Рекомендованный возраст: с 3-х лет.
Цена за 1 шт.
В нашем интернет-магазине Вы найдете много других героев.
Развивает фантазию и мелкую моторику.
|
Эмоциональное воображение, Восприятия пространства, Умение играть
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 32 мм |
| Длина | 67 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 75 г |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Персонажи | Cars |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 2 лет |
- Цена: 320 ₴




