




Cars 3 Disney Pixar Cars Road Rally Off Road McQueen Lightning McQueen
Машинка Молния Маквин МонстерТрак из мультика Тачки пиксар Cars Pixar игрушка машина из Тачек игрушечная тачка
Скорость........Я скорость!
Любимая машинка из мультфильма "Тачки 3" – Молния Маккуин Монстер Трак. Она точно станет любимой игрушкой каждого ребёнка.

Выполнена из высококачественного метала, который не вредит ребёнку, с высокой степенью детализации.
Яркие цвета, фирменный стиль и дизайн всегда будут поднимать настроение, а игры с машинкой способствуют развитию фантазии и мелкой моторики.
Рекомендовано для детей от 3-ёх лет.

Размер д.7,5 см * ш. 4,5см * в. 4 см
машинка с фирменного металического сплава;
углы сглажены;
точная прорисовка мелких деталей;
фирменные наклейки на бампере и других частях автомобиля;
вращающиеся колеса.
Фото машинок соответствуют оригиналу.Цена за 1 шт.
Машинки без заводской (картонной / пластиковой) упаковки. Прозрачная полиэтилен упаковка. На машинках есть маркировка.
В нашем интернет-магазине Вы найдете много других героев.
Отправка каждый день.
Cars Lightning McQueen Monster Truck. Молнія Маквин Монстр-трак (позашляховик)
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 80 г |
| Производитель | Disney Cars |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 75 мм |
| Материал | Металл |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Персонажи | Cars |
| Тип | Транспорт |
- Цена: 330 ₴
