




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинки из мультфильма "Тачки"Трейлер Диноко с машинкой Кинг не просто порадует Вашего ребёнка а приведёт его в полный восторг!!!
В комплекте : трейлер и машинка

Размер трейлера : длина трейлеров 22 см , ширина 5 см , высота 7 см
Размер машинки: Кинг 9 см*4 см
Набор трейлер + машинка

Материал трейлера : металл (передняя часть) , пластик (все остальное) , резина

Материал машинок: металл
Машинки без заводской (картонной / пластиковой) упаковки. Прозрачная полиэтилен упаковка. На машинках есть маркировка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 120 г |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металлопластик |
| Тип | Набор машинок |
| Пользовательские характеристики | |
| Cars | Игрушки |
- Цена: 890 ₴/набор





