




Трейлер Мак Длина 22см. Тачки Автовоз Маквина Грузовик (Cars Lightning McQueen Mack Truck).
Автовоз Трейлер Мак грузовик + прицеп (без коробки)

Машинки из мультфильма "Тачки" Трейлер Мак перевозчик Автовоз Молнии Маквин не просто порадует Вашего ребёнка а приведёт его в полный восторг !!!
Она точно станет любимой игрушкой каждого ребёнка. Выполнена из высококачественного метала, который не вредит ребёнку, с высокой степенью детализации. Яркие цвета, фирменный стиль и дизайн всегда будут поднимать настроение, а игры с машинкой способствуют развитию фантазии и мелкой моторики.

В комплекте: трейлер + фургон для транспортировки машинки.
Материал трейлера:
Кабина у грузовиков металлическая, Спойлер и прицеп пластиковый.

В прицеп может заехать одна машинка.
Грузовик с прицепом длиной 22см.
Открываются все одинаково: откидывается задняя дверца и выезжает платформа, куда заезжает одна машинка.

Размер трейлера с прицепом: длина 22 см, ширина 5 см ,высота 7 см
Размер трейлера без прицепа: длина 10 см, ширина 4,5 см ,высота 6 см
Возможна доукомплектация в набор с машинкой.
Набор трейлер Мак с машинкой Молния Маквин можно купить перейдя по ссылке ниже
https://iqrapid.in.ua/ua/p1356320219-trejler-mak-mashinkoj.html

Размер машинки для трейлера: длина до 9-9.5см*4 см
Материал машинок: металл
Машинки без заводской (картонной / пластиковой) упаковки. Прозрачная полиэтилен упаковка.
Отправка каждый день.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Машина-транспортер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 70 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
- Цена: 650 ₴



