




Тачки Трейлер с машинкой Чико Хикс. Трейлер Chick Тачки Чіко Хікс, контейнер-трек. Автовоз Чико Хикс Гром (без коробки)
В комплекте : трейлер + машинка

Машинки из мультфильма "Тачки" Трейлер Чико не просто порадует Вашего ребёнка а приведёт его в полный восторг!!!
Размер трейлера с прицепом: длина 22 см, ширина 5 см ,высота 7 см
Размер трейлера без прицепа: длина 10 см, ширина 4,5 см ,высота 6 см
Размер машинки: 8см*4 см


Материал трейлера : металл (передняя часть) , пластик (все остальное) , резина
Трейлер без заводской (картонной / пластиковой) упаковки. Прозрачная полиэтилен упаковка.

Кабина у грузовиков металлическая, прицеп пластиковый.
В прицеп может заехать одна машинка.
Грузовик с прицепом длиной 22см.
Открываются все одинаково: откидывается задняя дверца и выезжает платформа, куда заезжает одна машинка.

Материал машинок: металл
На машинках есть маркировка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 120 г |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Машина-транспортер |
| Материал | Металлопластик |
| Cars | Игрушки |
- Цена: 890 ₴/набор





