




Тачки 2: Дог Спидчек (Cars 2: Doug Speedcheck/Mark Wheelsen)
Машинки из мультфильма "Тачки" не просто порадует Вашего ребёнка а приведёт его в полный восторг !!!
Игрушка выполнена очень качественно и реалистично. Цвет как на фото.
Размер модели:
Длина: 7,5 см; Ширина: 3,8 см; Высота: 4,6 см
Машинки новые литые металлические.

Машинки качественно выполненны из металла. Красивая, яркая цветовая гамма порадует любого поклонника "авто".
Возраст от 3 лет.
Цена указана за 1 шт.
Материал машинок: Металл (сплав)
Метод изготовления: Литье под давлением
Машинки без заводской (картонной / пластиковой) упаковки. Прозрачная полиэтилен упаковка. На машинках есть маркировка.

Отправка каждый день.

DISNEY PIXAR CARS 2023 MARK WHEELSEN
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Disney |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Полицейский автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 38 мм |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 46 мм |
| Вес | 65 г |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
- Цена: 450 ₴





