




Машинка из мультфильма Дисней Пиксар "Тачки" Поливалка (пожарка) не просто порадует Вашего ребёнка,
а приведёт его в полный восторг !!!
Disney Pixar CARS. Пожарная машинка "Поливалка".
Размер машинки: 10,5)х5 см

В наличии:
Диноко Кинг, Эвакуатор Метр, Шериф, Автобус Филмор, Док Хадсон, Трактор (розовый)
Машинки качественно выполненны из металла. Красивая, яркая цветовая гамма порадует любого поклонника "авто".
Возраст от 3 лет.
Цена указана за 1 шт.
Материал машинок: Металл (сплав) + ABS пластик
Метод изготовления: Литье под давлением
Машинки без заводской (картонной / пластиковой) упаковки. Прозрачная полиэтилен упаковка. На машинках есть маркировка.
Отправка каждый день
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Disney |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пожарный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 80 г |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
- Цена: 650 ₴
