




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинки из мультфильма "Тачки" не просто порадует Вашего ребёнка а приведёт его в полный восторг !!!
Disney Pixar CARS.Тачка "Фло".
Размер машинки: 9х4 см


В наличии тачки Disney Pixar:
Диноко Кинг, Эвакуатор Метр, Молния МакКуин, Шериф, Гвидо ...
Машинки качественно выполненны из металла.
Красивая, яркая цветовая гамма порадует любого поклонника "авто".
Возраст от 3 лет.
Цена указана за 1 шт.
Материал машинок: Металл (сплав)
Метод изготовления: Литье под давлением
Машинки без заводской (картонной / пластиковой) упаковки. Прозрачная полиэтилен упаковка. На машинках есть маркировка.

Отправка каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 88 г |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
- Цена: 292,50 ₴




