




Машинки из мультфильма "Тачки" не просто порадует Вашего ребёнка а приведёт его в полный восторг !!!
Игрушка выполнена очень качественно и реалистично. Цвет как на фото.
Размер модели:
Длина: 7см; Ширина: 3 см; Высота: 3,6 см
Машинки новые литые металлические.
Филмор из Радиатор Спрингз

Машинки качественно выполненны из металла. Красивая, яркая цветовая гамма порадует любого поклонника "авто".
Возраст от 3 лет.
Цена указана за 1 шт.
Материал машинок: Металл (сплав)
Метод изготовления: Литье под давлением
Машинки без заводской (картонной / пластиковой) упаковки. Прозрачная полиэтилен упаковка. На машинках есть маркировка.

СОБЕРИ СВОЮ КОМАНДУ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автобус |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 36 мм |
| Вес | 75 г |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
- Цена: 320 ₴

