




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выхлоп (англ. Smokey) - является прошлым наставником Дока Хадсона и владельцем Автомобильного Сервиса Выхлопа. Он - Хадсон Пикап 1946 года, окрашенный в красновато-оранжевый цвет с коричневым задним кузовом.

- Производитель:
- Материал: металл
- Для детей от 3 лет
Игрушка обязательно понравится вашему малышу креативным дизайном и яркими граффити.
Собери всех героев мультфильма и устрой захватывающие экстремальные соревнования между гонщиками.
Особенности
Металлическая модель, размер: 8 см.
Disney Pixar Cars
Масштаб: 1:55

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 75 г |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Песочный |
- Цена: 300 ₴



