




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Винтец (Wingo) его гордость — огромный спойлер, поднимающийся высоко над дорогой. В начальной школе возмутительно неуместный тюнинг Винтеца не соответствуют строгим кодексом школы, от чего он и получил массу неприятностей. Теперь же он делает жизнь прекрасней, проектируя окраску для знаменитых автомобилей в своей честной мастерской. 
Коллекционная модель героя, выполненная из металла в масштабе 1:55. Отличная проработка мелких деталей, длина 6,5см*4 см ширина

Коллекционная модель героя, выполненная из металла в масштабе 1:55. Отличная проработка мелких деталей, длина 6,5см*4 см ширина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Материал | Металл |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 65 г |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
- Цена: 325 ₴
