

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинки из мультфильма "Тачки" Трейлер Диноко с машинкой Круз Рамирез новое поколение не просто порадует Вашего ребёнка а приведёт его в полный восторг!!!
В комплекте : трейлер и машинка
Размер трейлера : длина трейлеров 21 см , ширина 6 см , высота 6 см
Размер машинки: 7,5см*4 см
Набор трейлер + машинка

Новые машинки. Машинки без заводской (картонной / пластиковой) упаковки. Прозрачная полиэтилен упаковка с стикером также пупирчастый пакет для защиты, коробка для транспортировки
Кабина у грузовиков металлическая, прицеп пластиковый. В прицеп может заехать одна машинка. Грузовик длиной 24 см.
Открываются все одинаково: откидывается задняя дверца и выезжает платформа, в прицеп помещается одна машинка.
Кабина у грузовиков металлическая, прицеп пластиковый. В прицеп может заехать одна машинка. Грузовик длиной 24 см.
Открываются все одинаково: откидывается задняя дверца и выезжает платформа, в прицеп помещается одна машинка.
Материал машинок: металл
Машинки без заводской (картонной / пластиковой) упаковки. Прозрачная полиэтилен упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Машина-транспортер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 300 г |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
- Цена: 980 ₴/комплект
