




Карло Гоньяло (англ. Carla Veloso) - одна из участниц мирового гран-при, эта бразильская гонщица под номером 8 приехала в Токио и завоевала бронзу, а в Италии пережгла мотор вместе с Найджелом Джрисли заняла 5 место и их забрали на починку. Вскоре, когда все были в норме, они поехали в Великобританию 6 место. В Радиатор-Спрингсе она приехала третьей. Максимальная скорость - 332 км/ч.
Производитель: Mattel
Материал: металл
Для детей от 3 лет

Игрушка обязательно понравится вашему малышу креативным дизайном.
Собери всех героев мультфильма и устрой захватывающие экстремальные соревнования между гонщиками.
Особенности:
Металлическая модель, размер: 7.5 см.
Производитель: Mattel Disney Pixar Cars
Масштаб: 1:55
Цена за 1 шт.
Машинки без заводской (картонной / пластиковой) упаковки. Прозрачная полиэтилен упаковка. На машинках есть маркировка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 75 г |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
- Цена: 310 ₴


