


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трип Обгонетски (англ. Rip Clutchgoneski) - гонщик Мирового Гран-При. Он участвовал на всех заездах. В Японии он стал жертвой камеры и попал под её луч вместе с Максом Шнелем и Мигелем Камино. В Италии он попал в аварию вместе с Сю Тодороки, Максом Шнелем, Раулем Зарулем и Мигелем Камино.
Материал игрушки - металл.
масштаб: 1:55
длина машинки: 8 см
Состояние: Новое, без картонной упаковки.
Оригинальная машинка, произведена компанией Mattel.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 50 г |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
- Цена: 285 ₴
