




Даниэль Cвервез (Cars 3 Daniel Swervez). Дэниэл "Дэнни" Виражиз (Свервез) Тачки 3 / Cars 3
Уценка! Машинка имеет заводской дефект покраски.
Фото скидаем на вайбер или в чат
Дэниэл "Дэнни" Виражиз (англ. Daniel Swervez) — мексиканский гоночный автомобиль Кубка Поршня нового поколения. Его гоночный номер — 19, такой же, как и у Бобби Вжика. Он заменил Бобби Вжика после того, как его уволили в середине сезона 2016 года.
Тачки 3
Виражиз входит в сезон Кубка Поршня 2016 года в качестве замены Бобби Вжика, заменяя его как гонщик «Octaine Gain». Он конкурирует с такими гоночными автомобилями, как Молния МакКуин и Джексоном Штормом, доказывая, что он достойный противник. Перед тем, как МакКуин попадает в аварию, он и Чейз Рацелотт обгоняют его.

Во Флориде 500 первоначально едет на втором месте. В некоторых сценах он берет на себя инициативу и находится близко к Джексону Шторму. Когда гонка почти закончилась, Дэнни все еще находится на втором месте. Когда Джексон решает запугать Круз Рамирез, он замедляется, позволив ему лидировать. Дэнни смущенно реагирует на Шторма, но затем фокусируется на гонке. Джексон возвращается к лидерству после того, как запугивает Круз. Во Флориде 500 Дэнни приходит третьим. После окончания гонки он поздравляет Круз с победой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Disney |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 26 мм |
| Вес | 55 г |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
- Цена: 320 ₴




