



6.7см * 3.2см
Грем- побитый ржавый оранжевый автомобиль марки АМС Гремлин.
Много лет назад его сняли с производства из-за непривлекательного дизайна, обозвав развалиной.
Грем затаил обиду на весь белый свет, которая и првела его в жесттокий мир международного шпионажа. Грем и его подельник Эйсер стали приспешниками коварного злодея Профессора Цундаппа.
Очередным из заданием стал саботаж гонки Мирового Гран-При. По ошибке Грем и Эйсер принимают Мэтра за американского агента, выполняющего секретную миссию.
Гангстеры садятся на хвост Мэтру, чтобы не дать ему раскрыть их план.
Характеристики:
машинка с фирменного металического сплава;
- с элементами пластика (оружие) матового темного цвета;
- углы сглажены;
- точная прорисовка мелких деталей;
- фирменные наклейки на бампере и других частях автомобиля;
- вращающиеся колеса.
Рекомендованный возраст: с 3-х лет.
Цена за 1 шт.
В нашем интернет-магазине Вы найдете много других героев.
|
Развивает фантазию и мелкую моторику. Эмоциональное воображение, Восприятия пространства, Умение играть
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Disney Cars |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 32 мм |
| Длина | 67 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 40 г |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
- Цена: 380 ₴

