




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эксклюзивная модель Петров Трунков из Тачек-2.
Петров Багажников (англ. Petrov Trunkov) - запорожец из клана Багажниковых.
Материал: металл
Размер: 6,5
возрастная группа: 3+
Производитель: Disney Pixar Cars

В тачках был мельком замечен на нефтевышке, а также в аэропорту вместо Грэма в концепт-артах.
Машинки идут без (пластиковой) упаковки. Прозрачная полиэтиленовая упаковка с дополнительной пузырчастой упаковкой. На машинках есть маркировка.
Отправка каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 33 г |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
- Цена: 480 ₴
