




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тачки: Раста Метр (Cars: Monster Truck Mater RASTA MATER)
Машинки из мультфильма "Тачки" не просто порадует Вашего ребёнка а приведёт его в полный восторг !!!

Цена за 1 шт
Размеры машинок:
Метр евакуатор: 9 * 7,5 * 5,5 см
Машинка идет без фирменной упаковки из набора. Прозрачная полиэтилен упаковка. На машинках есть маркировка.

Материал: пластик, металл
Отправка каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Эвакуатор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 80 г |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Cars | Игрушки |
- Цена: 750 ₴


