




Машинка Disney Cars Рамон
Рамон (англ. Ramon) — муж Фло, а также владелец местного Салона боди-арта в городке Радиатор-Спрингс. Он является одним из вспомогательных персонажей франшизы, который постоянно меняет цвет своего кузова, будучи талантливым и профессиональным художником в области боди-арта.

Медленно проезжая по городу, он демонстрирует свою фирменную низкую посадку.
Игрушка обязательно понравится вашему малышу креативным дизайном.

Материал: металл
Размер: 9 см
возрастная группа: 3+
Производитель: Mattel Disney Pixar Cars
Машинки без заводской (картонной / пластиковой) упаковки. Прозрачная полиэтилен упаковка. На машинках есть маркировка.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 60 г |
| Производитель | Disney Cars |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 90 мм |
| Материал | Металлопластик |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Персонажи | Cars |
- Цена: 360 ₴
