




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тачки: Айдл Трэт (Cars: Toons THE RADIATOR SPRINGS 500 Idle Threat). Игрушка выполнена очень качественно известной фирмой MATTEL.
Размер модели: 9 см.
Материал: пластик, металл

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Disney Cars |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Внедорожник |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 70 г |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
- Цена: 400 ₴
