


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Макс Шнель (англ. Max Schnell)- Немецкий автомобиль, который является одним из участников Мирового Гран-При в Тачках 2 , Впервые появился на вечеринке в Токио рядом с Льюисом в немецкой версии.

Игрушка обязательно понравится вашему малышу креативным дизайном и яркими граффити.
Собери всех героев мультфильма и устрой захватывающие экстремальные соревнования между гонщиками.
Особенности
Металлическая модель, размер: 9 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 36 мм |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 26 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
- Цена: 800 ₴
