




Фло из мультика Тачки (Cars: Flo)
Фло (англ. Flo) — жена Рамона, а также владелец кафе "Восьмёрка" в городке Радиатор-Спрингс. Является одним из вспомогательных героев в фильмах, но в короткометражных мультфильмах чаще выступает в роли фонового персонажа, обслуживающего посетителей своего кафе.

В наличии тачки Disney Pixar:
Диноко Кинг, Эвакуатор Метр, Молния МакКуин, Шериф, Гвидо ...
Машинки качественно выполненны из металла.
Красивая, яркая цветовая гамма порадует любого поклонника "авто".
Возраст от 3 лет.
Цена указана за 1 шт.
Материал машинок: Металл (сплав)
Метод изготовления: Литье под давлением
Машинки без заводской (картонной / пластиковой) упаковки. Прозрачная полиэтилен упаковка. На машинках есть маркировка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Disney Cars |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 43 мм |
| Длина | 94 мм |
| Высота | 26 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
- Цена: 325 ₴

