




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Портативный вентилятор на шею Cat-neck. Гибкий нашейный вентилятор с аккумулятором. Уценка!!!»
Портативный Вентилятор на шею / Мини-Кулер USB / Гибкий вентилятор с аккумулятором Уценка!!!
При включении и выключении одна лопасть немного вибрирует (создаёт звук трещетки)

Нашейный Мини Вентилятор Cat-Neck / Вентилятор портативный с аккумулятором.
В наличии вентиляторы в белом и зелёном цвете.
Количество ограничено!!!
Портативный безлопастный мини вентилятор на шею Cat-neck Fan станет настоящей находкой в душном офисе, метро, общественном транспорте, на улице в летнюю пору.


Воздушный поток, создаваемый устройством, позволит с легкостью охладить лицо и затылок.

Вы можете использовать вентилятор независимо от того, где вы находитесь, в парке, путешествуя на открытом воздухе, будучи на учебе в школе. Используйте его для спорта, отдыха, офиса, фитнеса.
Тихая работа портативного вентилятора не будет раздражать, и отвлекать даже во время работы.


Турбинный двусторонний двигатель позволяет увеличить объем воздушного потока. Он втягивает воздух из окружающей атмосферы вверх, затем вокруг основного корпуса, пока не будет вытеснен через 78 крошечных отверстий вокруг шейного обода. Они помогут сохранят прохладу лица и макияж. Еще одним преимуществом вентилятора есть наличие 3-х режимов обдува, что позволить использовать его как ребенку так и взрослым. А дизайн продуман таким образом, что лопасти не захватывают волосы.

Встроенный аккумулятор емкостью на 2600мАч, позволит использовать вентилятор до 4 часов, в зависимости от режима работы.

Характеристики :
- Материал: ABS пластик
- Уровень шума: 45 дБ
- Емкость аккумулятора: 2600 мАч
- Время зарядки: 3 часа
- Время работы: до 4х часов (в зависимости от режима работы)
- Размер: 190х190х60 мм
- Диапазон работы напряжения: 3,0-4,2 (V)
- Мощность: 5 Вт
- Тип интерфейса: Micro USB.
- Комплектация: Вентилятор, провод для зарядки.
| Основные | |
|---|---|
| Тип вентилятора | Безлопастный |
| Вариант установки | Универсальный |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Электронное |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 4 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Вес | 0.265 кг |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Вентилятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 2600 мА/ч |
- Цена: 650 ₴






