




Описание
Характеристики
Информация для заказа
TINY LUGSWORTH - ДЕЛЮКС Эксклюзивная модель ТАЙНИ КАТАНИ -
Материал: металл. Передняя часть кабины изготовлена из литого металла. Остальная часть его - из пластика.
Размер: 12 см
возрастная группа: 3+
Производитель: Disney Pixar Cars
Масштаб: 1:55
Машинки без заводской (картонной / пластиковой) упаковки. Прозрачная полиэтилен упаковка с дополнительной пузырчастой упаковкой. На машинках есть маркировка
Отправка каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Disney Cars |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 60 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
- Цена: 670 ₴





