

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джек ДеПост Тачка №4 (англ. Jack DePost) - профессиональный гоночный автомобиль, который участвовал в соревнованиях Кубка Поршня. Он мчался за команду Tow Cap после того, как Расти Корнфюэль ушел в отставку. Его гоночный номер - 4.

Джек конкурирует в сезоне Кубка Поршня 2016, против таких, как Молния МакКуин, Джексон Шторм и многих других. Позже в течение сезона, команда Tow Cap увольняет Джека и заменяет гонщиком нового поколения по имени Д.Ж. МакПиллар.
Игрушка выполнена очень качественно известной фирмой MATTEL.
Размер модели 8 см
Материал: металл
машинка без коробки упаковка, прозрачный упаковочный пакет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 26 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
- Цена: 300 ₴
