




Очиститель воздуха Anion Air Purifier для взрослых и детей, очищает воздух личного пространства, удаляя вирусы, бактерии, пыльцу, пыль и т. д. Где бы вы не находились, вы будете дышать более чистым и здоровым воздухом. Ионизатор AirTamer также очень эффективен для уменьшения частиц сигаретного дыма и выхлопных газов автомобилей. AirTamer, снижает 99% дыма из воздуха за 5 минут. Степень удаления формальдегида: 96.20%, бензола: 97%

Цвет: оливковый

Высокая степень очистки: Этот ионный очиститель воздуха выделяет более 120 миллионов отрицательных ионов очищенного воздуха для удаления загрязнений из вашего личного пространства. Научно доказано, что он может эффективно очищать воздух, загрязненный внутренним воздухом и внутренними вредными веществами (такими как пыльца, пыль), сигаретный дым и бактерии, вирусы, плесень, формальдегид и даже PM2.5 загрязняющих веществ воздуха, которые могут улучшить ваше настроение и сон.

Портативный и прочный: Этот мини-очиститель воздуха прост и компактен. Его можно носить на шее, повесить в машине и использовать для создания чистой, хорошей воздушной зоны в путешествиях, общественных местах или других местах с плохим качеством воздуха. Пусть свежий воздух всегда будет сопровождать вас.
Вы также можете прикрепить его к рубашке или блузке (со встроенным зажимом) или свободно поставить на тумбочке возле кровати, на столе в офисе, чтобы воздух вокруг был чистым.
Стильный дизайн: прибор очень стильно смотрится
Отсутствие шума и простота в использовании: звук очень тихий во время работы и не будет беспокоить вас, когда вы работаете или отдыхаете. Включить его очень просто, нажав кнопку и удерживая в течение двух секунд, и вы можете наслаждаться всегда свежим воздухом. Техническое обслуживание простое, так как нет фильтров, которые нужно заменять.
Безопасность: портативные ионные очистители воздуха не имеют излучения. Отрицательные ионы эффективно защищают от статического излучения телевизора и компьютера, образуя слой отрицательного ионного защитного слоя, чтобы уменьшить повреждение излучения для кожи.

Длительное время работы в режиме ожидания: емкость аккумулятора 250мАч, зарядка в течение 3 часов, срок службы батареи превышает 60 часов.
Плотность анионов:1000000 шт./м ³
Объем воздуха: менее 50 куб.м/ч
Характеристики:
Шум: ≤20 дБ
Рабочее напряжение: 5V
Мощность: менее 1 Вт
Ток: менее 50 мА
Емкость аккумулятора: 250 мАч
А-Нион концентрации: 8000-12000 Вт/см
Запас зарядки: 30 часов при высокой концентрации и 60 часов при низкой концентрации
Время зарядки: 2 ч
Режим зарядки: type-C
Цвет: черный/белый
Материал: АБС-пластик
Размер: 8x3,5 см
Комплектация:
- 1 * очиститель
- 1 * USB кабель
- 1 * ремешок
Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Очиститель |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 1 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Функция ионизации | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Оливковый |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 47 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Глубина | 17 мм |
- Цена: 800 ₴





