

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Номер #34 Дирксон Д'Агостино Trunk Fresh CARS
Дирксон Д`Агостино - является одним из тридцати шести гонщиков Кубка Поршня, которые участвуют в Диноко 400 на Южном Мототреке. Когда Чико Хикс создает большую аварию в надежде дистанцироваться от Молнии МакКуина Д'Агостино попадает в аварию и получает небольшой урон. Тем не менее, он смог продолжить гонку после пит-стопа и заканчивает её на 16-м месте.
Коллекционная модель, выполненная из металла в масштабе 1:55.
Отличная проработка мелких деталей
длина 8 см.
Материал: Металл
от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cars |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 28 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
- Цена: 280 ₴
