




Сетка органайзер для игрушек в ванную на присосках – незаменимый аксессуар, который не займет много места и поддержит порядок в ванной комнате. Сетка, из которой выполнен органайзер, позволяет воде полностью вытекать из мешка и предотвращает появление плесени, позволяя воздуху быстро высушивать игрушки. Сумка достаточно вместительная, чтобы разместить все необходимы для купания игрушки ребенка. Крепится к стене присосками. Широкое отверстие позволяет быстро найти необходимую игрушку. Органайзер выполнен в виде милого котёнка и гарантирует приятное времяпровождение вашему малышу во время купания!

в 4 цветах: голубой, розовый, серый
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Корзина |
| Форма | Квадратная |
| Возрастная группа | С рождения |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 350 мм |
| Высота комода | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Материал | ПВХ |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: 150 ₴





