



Май литл пони - My Little Pony Rarity. Игровой набор кукла My little pony Rarity Рарити модница оригинал hasbro
Мини-кукла "Рарити" из серии My Little Pony Equestria Girls Minis от Hasbro порадует любую юную поклонницу известного мультсериала и станет героиней любимых сюжетов. Данная миниатюрная куколка подробно копирует персонажа мультика и выглядит великолепно благодаря качественной разработке дизайна и цветовому исполнению. У куклы Рарити подвижные конечности, ее ручки сгибаются в локтях. Игрушка дополнена аксессуарами, которые помогут ребенку создать интересный игровой сюжет.
Возраст: от 5 лет
Высота фигурки: 12 см.
Размер коробки 19х19 см
Производитель: Hasbro

Мини-кукла Рарити Эквестрия Герлз лучше всех разбирается в моде и знает все о последних трендах. Поэтому она решила открыть бутик модных аксессуаров в кантерлотском торговом центре. Каждый предмет создан самой Рарити станет идеальным дополнением стильного образа. Но прежде, чем представить аксессуар в своем магазине, она примеряет его на себя, и можно не сомневаться, что такой модный приговор является самым строгим.
Кроме куклы Рарити в набор Equestria Girls Trendy Accessories Shop входят ожерелья, браслеты и сумочки разного дизайна. Девочка сможет надеть на Рарити одну из юбок и подобрать для этого образа аксессуары. Если девушка из Эквестрии собирается на вечеринку, то для этого случая как раз подойдет миниатюрный клатч, в котором поместятся самые важные мелочи, а если Рарити захочет придать своему образу необычные нотки - аксессуар в виде бантика с большим пером станет идеальным решением!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Швейцария |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 4 мм |
| Длина | 12 мм |
| Высота | 12 мм |
| Персонажи | My Little Pony |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hasbro |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Диаметр упаковки | 60 мм |
| Основные | |
| Тип | Кукла |
| Комплектация аксессуарами | True |
- Цена: 770 ₴
