

My Little Pony Equestria Girls Minis Pinkie Pie | Пинки Пай | Моя Маленькая Пони Май Литл Пони Пинки Пай
Мини-кукла "Пинки Пай" из серии Equestria Girls Minis от бренда Hasbro порадует любую юную поклонницу известного мультсериала "Девушки Эквестрии" и станет героиней полюбившихся сюжетов. Данная миниатюрная куколка детально копирует персонажа мультика и выглядит превосходно благодаря качественной проработке дизайна и цветовому исполнению. У куклы Pinkie Pie подвижны конечности, ее ручки сгибаются в локтях. Игрушка дополнена аксессуарами, которые помогут ребенку создать интересный игровой сюжет. 
Возраст: от 5 лет
Высота фигурки: 12 см.
Производитель: Hasbro

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Страна производитель | Швейцария |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Персонажи | My Little Pony |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 950 ₴
