




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Риб Микер - является гонщиком, который участвует за спонсор "Tank Coat" в гоночных сериях Кубка Поршня. Он имеет в основном розовый цвет корпуса, с номером 36 на дверях и логотипом "Tank Coat" на капоте и бампере.
Риб Микер участвует в сезоне Кубка Поршня 2016 года. Он заменил Юджина Карбюрески в качестве гонщика "Tank Coat". После гонки в Лос-Анджелесе 500 он уходит в отставку и заменяется гонщиком нового поколения по имени Рик Двигсон.
Риб Микер участвует в сезоне Кубка Поршня 2016 года. Он заменил Юджина Карбюрески в качестве гонщика "Tank Coat". После гонки в Лос-Анджелесе 500 он уходит в отставку и заменяется гонщиком нового поколения по имени Рик Двигсон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 37 мм |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 25 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
- Цена: 300 ₴
