


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские игрушки для купания. Набор для купания игрушки, фигурки, пищалки. Дитячі іграшки для ванни
Принимать водные процедуры не только полезно, приятно, но и очень весело! Набор для купания облегчит процесс принятия водных процедур и сделает их особым ритуалом!
В набор входит 6 мягких фигурок животных, которые помогут малышу придумать увлекательные истории о морских приключениях друзей!
Игрушка сделана из качественного ПВХ-материала, не имеет резкого постороннего запаха, легко нажимается и вбирает в себя водичку, а также забавно пищит при нажатии. После использования рекомендуем просушивать игрушки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | ПВХ |
| Тип | Набор игрушек |
| Цвет | Разные цвета |
| Возрастная группа | С рождения |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 50 г |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 160 ₴/комплект
