




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спайдермен SPIDER-MAN Hasbro Людина Павук. Іграшка Спайдермен Spider Man Человек Паук Hasbro
Spider-Man Bend and flex Hasbro / Спайдермен / SPIDER-MAN / Людина Павук / Человек-Паук гибкая Фигурка Spider Man Hasbro Оригинал. Іграшка Спайдермен / Spider Man / Человек Паук Hasbro Оригинал.
Хасбро Спайдермен Человек Паук / Людина Павук.
Существует множество героически смелых и захватывающих действий, в которых дети могут испытать свою гибкую фигурку Человека-паука Bend and flex от ТМ "Hasbro".

- Изгибайте руки и ноги фигурки, чтобы воссоздать любимые сцены с Человеком-пауком из Вселенной Марвел
- Конструкция фигурки позволяет удерживать изогнутую позу
- Используйте прилагаемый к фигурке аксессуар в виде паутины
- Игра с фигуркой тренирует мелкую моторику ребенка, а также стимулирует творческую активность и воображение
У фигурки классический дизайн, вдохновленный приключениями Вселенной Марвел
В комплекте фигурка и аксессуар.

- Высота фигурки: 15 см
- Для детей от 4-х лет
- Могут образоваться мелкие детали, не для детей до 3-х лет
- Размер упаковки: 22см x 16см x 5см

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Высота | 150 мм |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Тип | Герой кино |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Персонажи | Spider-Man |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
- Цена: 540 ₴


