




Кукла Ариель Дисней Disney Princess Ariel Hasbro. Кукла / лялька Disney Ариэль / Ариель / Аriel / Арієль 30 см
У куклы шарнирные руки, кисти, на глазах накладные ресницы.
В главной роли серия диснеевских стилей: поклонникам и коллекционерам понравится этот особенный поворот одной из своих любимых героинь Диснея, одетой в современный стиль
Ariel кукла с современной элегантностью: Ариэль носит великолепное платье, которое сочетает в себе современную элегантность и ее культовый стиль
Великолепное платье и аксессуары в современном стиле: стильная кукла серии Ariel поставляется красиво одетой в бирюзово-фиолетовое блестящее платье со съемными туфлями и жемчужной повязкой на голове.
Кошелек в форме морской ракушки: эта модная кукла принцессы поставляется с кошельком в форме морской ракушки, возвращающимся к ее океаническим корням
Коллекционеры могут разнообразить свою коллекцию Disney: эта кукла Ariel является удивительным дополнением к коллекции Disney коллекционеров, предлагая современный поворот в ее классическом стиле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Disney |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
- Цена: 1 400 ₴
