

Мини-кукла Hasbro Disney Elena Of Avalor - Елена со скипетром и гитарой. Disney Elena Мини-кукла Елена Дисней
Удивительная история юной Елены, наследницы трона королевства Авалор. В день празднования пятнадцатилетия принцессы на Авалор напала злая колдунья, которая заточила Елену в магический амулет. Лишь спустя 41 год ей удалось освободиться от заклятия, при этом, не постарев ни на день! Теперь законная наследница трона должна занять место, принадлежащее ей по праву. С помощью своего волшебного дара, мудрых советов наставников и, конечно, поддержки друзей, добрая и смелая Елена старается достойно справляться с новой ролью.
Мини-кукла Disney Elena Of Avalor "Елена" - смуглая красавица с длинными черными волосами.
В комплект также входят небольшой скипетр, который кукла может держать в руках, и гитара.
Рост куколки ок. 8 см
Размер упаковки: 11,2х12,4х4,5 см 
Вес: 18 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 8 см |
| Вес | 18 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 112 мм |
| Ширина упаковки | 124 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |
- Цена: 249,99 ₴
