




Nerf Mega Talon – новая разработка в серии крупнокалиберных бластеров. Это однозарядный пистолет для стрельбы по целям на коротких и средних дистанциях, будет особенно эффективен в помещениях, при внезапных атаках из-за укрытий.
Конструкция бластера предельно проста, аналогична известной модели Jolt и всем бластерам линейки Microshots. Пистолет заряжается со стороны дула, пружина воздушного поршня взводится вытягиванием вниз Т-образного штока в рукоятке. Talon сможет достать цели в радиусе 15-20 метров. Для стрельбы используются боеприпасы Mega Accustrike Darts с улучшенной аэродинамикой и, соответственно – точностью. При необходимости можно использовать и обычные стрелы Mega.
Особенность конструкции – наличие двух слотов для ношения стрел во время боя. Один расположен над стволом, второй – перед рукояткой. Стрелы надёжно удерживаются и не выпадают во время движения.

Особенности:
- однозарядный пистолет;
- взводится рычагом в рукоятке;
- 2 слота для ношения стрел;
- не требует батареек.
Комплектация:
- бластер;
- стрелы Mega AccuStrike (3 шт.);
- инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Тип | Бластер |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Максимальная дальность стрельбы | 20 м |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 55 мм |
- Цена: 500 ₴



