


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тачка Чико Хикс. Тачки Пиксар Cars Pixar Disney. Тачки Дисней Купить Игрушки Машинки
Машинки из мультфильма "Тачки" не просто порадует Вашего ребёнка а приведёт его в полный восторг !!!
Disney Pixar CARS.Тачка "Чико Хикс".
Размер машинки: 8х3.5 см


Машинки качественно выполненны из металла. Красивая, яркая цветовая гамма порадует любого поклонника "авто".
Возраст от 3 лет.
Цена указана за 1 шт.
Материал машинок: Металл (сплав)
Метод изготовления: Литье под давлением
Машинки без заводской (картонной / пластиковой) упаковки. Прозрачная полиэтилен упаковка. На машинках есть маркировка.

Отправка каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 23 мм |
| Вес | 66 г |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Тачки | Игрушки |
- Цена: 340 ₴
