




Фигурка Funko Pop Торбйорн Овервотч Серия 4 10 см

«СТРОИМ, ЛОМАЕМ».
Торбьорн Линдхольм - один из главных героев и игровых персонажей видеоигры Overwatch. Он похожий на шведского гнома человек и бывший инженер Overwatch. До Омнического кризиса Торбьорн прославился разработкой систем вооружения, используемых странами по всему миру. Торбьорн, в частности, единственный семьянин среди игровых персонажей, он счастлив в браке и имеет как минимум восемь детей, младшей из которых является его дочь Бриджит.
FUNKO POP! - это уникальные коллекционные игрушки, которые быстро завоевали популярность во всем мире и уже разошлись миллионными тиражами.
Фигурка Funko Pop - это виниловая фигурка, которая имеет свой специальный узнаваемый стиль. Фигурка одна из наиболее известных линеек компании Фанко, игрушки из винила в японском стиле «тиби», то есть с крупной головой, которая не сочетается с пропорциями тела. Коллекционная фигурка понравится как детям так и взрослым.
Фигурка в коллекционной коробочке.
Характеристики: Материал: винил
Упаковка: коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Страна производитель | США |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 13 мм |
| Ширина упаковки | 12 мм |
| Высота упаковки | 8 мм |
- Цена: 600 ₴
